20.07.2018 08:37

Наш детский сад для вас
   Если вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями - приходите к нам в детский сад! Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса.
 Воспитатели позаботятся о том. чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства. Музыкальный руководитель раскроет таланты Вашего малыша и он станет настоящим маленьким артистом.
 Инструктор по физической культуре поможет Вашему малышу стать сильным, ловким, гибким, смелым.
                                                                                                                                                   Уважаемые родители!
                                                                                                                               Позаботьтесь о безопасности своих детей

Предлагаем Вашему вниманию: